"Любовь к тому или иному городу обусловлена чувствами, которые в нем пришлось испытать, а не самим городом". Марлен Дитрих
 
 
великие о великих >>>
 
города
регионы
транспорт
карты
бизнес
 

 
 

Фотографии видов, архтектуры и исторических памятников городов и регионов

Перейти в галерею >>>

 
 

 
 

Статистика городов и регионов

Показатели >>>

 

Сити-Порт

Публикации о городах

Живые камеры





Дыши настоящим!


Массажеры и массажные накидки от Ортекс Мед, Казань

11 самых популярных массажей

Существует много разных видов массажа, и иногда один и тот же массаж проходит под разными названиями. Узнайте больше об этих распространенных видах массажа. Выбирайте свой тип, потому что к каждому требуется индивидуальный подход.

Шведский массаж Шведский массаж - это самый распространенный вид массажа, с которого можно начать, если это ваш первый массаж или если вы боитесь, что массаж может быть болезненным. Во время шведского массажа массажисты используют массажные масла, чтобы облегчить гладкие, скользящие движения по всему телу. Вы обычно обнажены под простынями, но выставляется только та часть, которая массируется, поэтому скромность всегда соблюдается.

Расслабляющий массаж В то время как расслабляющий массаж полезен для здоровья , массажист, вероятно, будет медленнее и избегать более глубокой работы, которая может быть вообще неудобной. Расслабляющий массаж хорош, если вы новичок или чувствительны к боли, или если вы проделали большую глубокую работу накануне в спа-салоне, который предлагает ежедневный массаж.

Массажер избавит от боли

Массажеров помогают эффективно проработать разные области тела: спину, ягодицы, ноги, руки, шею, лицо. Удобство массажеров - в простоте использования и в дополнительных возможностях. В классическом массаже, который избавляет от болей, есть несколько ключевых техник, но не все могут позволить себе услуги массажиста. Разнообразные массажеры позволяют подобрать оптимальный вариант массажа в каждом случае индивидуально. Массажеры помогут расслабиться, улучшить настроение, здоровье и внешний вид. Если вы хотите купить массажер, то лучше всего приобретите в Ортекс Мед массажную накидку, которую можно надеть на компьютерный стул, автокресло и обычную домашнюю мебель. Массажная накидка для кресла подойдет для отдыха, поможет снять стресс, расслабить спазмированные мышцы.



Глубокий массаж тканей Глубокий массаж тканей использует многие из тех же движений и техник, что и шведский массаж, но терапевт будет работать с более глубокими тканевыми структурами мышц и фасции (соединительной ткани). Это также более сфокусированный вид массажа, так как терапевт работает для снятия хронического напряжения мышц или узлов, называемых спаек. Многие ожидают, что глубокий массаж тканей будет часом сильного давления и боли, но это контрпродуктивно.

Терапевтический массаж Это просто еще один способ сказать, что массаж предназначен для терапевтических целей и пользы для здоровья. Терапевтический массаж - это способ отличить его от массажа в «массажном кабинете», который был образом, который массаж имел у большинства американцев в 1960-х годах. Терапевтический массаж также может указывать на то, что массаж будет немного глубже, а не просто расслабляющий массаж.

Массаж всего тела Большинство массажей - это массаж всего тела, а это означает, что терапевт будет делать массаж вашей спины, ног, рук и шеи. Если это получасовой массаж, вам лучше сконцентрироваться на определенной области, которая доставляет вам неприятности. Или терапевту может понадобиться целый час, чтобы сконцентрироваться на конкретной области из-за травмы или хронической боли. Иногда знаки "массаж всего тела" используются "спа", которые функционируют больше как старый массажный салон.

Ароматерапевтический массаж Ароматерапевтический массаж - это, как правило, шведский или глубокий массаж тканей, в котором массажное масло смешано с эфирными маслами, такими как лаванда, мята или герань, которые влияют на ваше настроение и облегчают боль. Ароматерапевтический массаж лучше всего проявляется, когда терапевт использует высококачественные терапевтические эфирные масла, смешанные для удовлетворения ваших конкретных потребностей. Это может быть трудно найти в коммерческом спа-центре. Возможно, вам лучше с частным врачом, специально обученным ароматерапевтическому массажу.

Массаж горячими камнями Массаж горячими камнями - очень популярный массаж, в котором используются гладкие округлые камни, нагретые в воде. Терапевт использует камни как продолжение своей руки, а также может положить их на живот, руки или спину. Когда все сделано хорошо, массаж горячими камнями великолепен, потому что тепло помогает разогреть мышцы и очень расслабляет. Но массаж горячими камнями требует больших навыков, поэтому качество может варьироваться в широких пределах.

Спортивный массаж Спортивный массаж был разработан для спортсменов, которым необходимо поддерживать свое тело в отличном состоянии и быстро справляться с любым стрессом или травмами. Спортивный массаж можно использовать, чтобы подготовить спортсмена к соревнованиям, поддержать его тело во время соревнований или помочь ему восстановиться после соревнований. Но спортивный массаж хорош для тех, кто страдает от хронических болей, травм или проблем с движением. Терапевт обычно концентрируется на конкретной проблемной области, которая может быть связана со спортом, таким как гольф или теннис.

Массаж пар Массаж для пар - это когда два человека массируют в одной и той же комнате одновременно двумя разными терапевтами. Это могут быть муж и жена, подруга и парень, однополые партнеры, иногда даже мамы и дочери или лучшие друзья. Обстановка может варьироваться от простой комнаты, достаточно большой для двух столов, до тщательно разработанного спа-пакета. Вы можете говорить или молчать во время массажа пар - это ваше дело.

Пренатальный массаж Массаж для беременных, также известный как пренатальный массаж, способствует расслаблению, успокаивает нервы и снимает напряжение мышц спины и ног у будущих мам. Массаж для беременных особенно полезен во втором и третьем триместрах, когда лишний вес в животе создает нагрузку на спину. Прежде чем получить внутриутробный массаж, убедитесь, что терапевт специально обучен. Большое количество различных массажеров вы можете найти в каталоге интернет-магазина Ортекс-мед.рф. Обратите внимание, что все ручные и электрические массажеры имеют гарантию и сертификаты качества. Эффективность массажеров подтверждена учеными, медиками, а также пользователями. Фотографии, стоимость, описание, видео, а также отзывы от массажерах читайте на Ортекс-мед.рф!

главная Контакты карта сайта Живые веб-камеры в городах

Информация к проекту:




Copyright © 2009
при поддержке бизнес интернет-сообщества
Главная    Города    Регионы    Карта сайта          Контакты   Реклама на сайте

Материалы сайта защищены авторским правом.
Несанкционированное использование будет предследоваться по закону об авторских правах и СМИ